Что делать, если уже бывший представитель угрожает и требует деньги за то, чего в реальности не было?
Что значит "обезопасить" в данном контексте? Если Вы опасаетесь физического насилия, то не ходите на эту встречу. И вообще, а зачем эта встреча Вам? У него могут быть свои цели, а Вам зачем? Подавайте иск в суд да и все.
Он истерит и психует, что я отозвала доверенность. У меня на нервах из-за него давление каждый день 160, я на таблетках... Пишет колкости и язвления до кучи. Я не отвечаю. С моей стороны тишина. На завтра писал всё это время, планирует разговор и передачу мне доверенности и левого расчета, составленного нагло и неграмотно.... Да и он совсем некомпетентен в юридических вопросах, в том числе. Нет желания видеть его и разговоры разговаривать. И не собираюсь. Нет смысла для меня.
Заявление о мошенничестве в полицию напишите
Здравствуйте!
Это не мошенничество, Вам просто не хотят возвращать деньги. Вам нужно обращаться в суд с иском о возврате денежных средств по договору на оказание юридических услуг.
Он истерит и психует, что я отозвала доверенность. У меня на нервах из-за него давление каждый день 160, я на таблетках... Пишет колкости и язвления до кучи. Я не отвечаю. С моей стороны тишина. На завтра писал всё это время, планирует разговор и передачу мне доверенности и левого расчета, составленного нагло и неграмотно.... Да и он совсем некомпетентен в юридических вопросах, в том числе. Нет желания видеть его и разговоры разговаривать. И не собираюсь.
Можете с ним не общаться, Вас никто не заставляет с ним разговаривать. Если хотите с него денег - Вам нужно обращаться в суд с иском.
Вы вправе обратиться с иском в суд. Все зависит от содержания договора и реально оказанных услуг.
он не исполнял условий договора от слова "совсем". Единожды забежал в самом начале к приставам на 3 минуты. После мне рассказали приставы же, в суде, на котором он даже не был, что тот кричал наезжал угрожал в отделении. В принципе такова его манера общения со всеми.
Здравствуйте пишите в полицию