Какие выплаты могут быть предоставлены мужу после контузии и перелома ребер?
Мой муж на сво во время задачи его откинула зрывной волной у него лёгкая контузия и перелом 3 ребра с правой стороны какая выплата ему предназначена скажите пожалуйста?!
Лучший ответ
Добрый день! Размер выплат зависит от степени тяжести вреда здоровью от 81 000 до 3 000 000 рублей.
Этот момент требует уточнения. в справке что написали?
Выплата по указу 98, страховые выплаты в зависимости от установленной степени
Положена страховка и выплата по указу 98
Если командир напишет справку о ранении при исполнении обязанностей военной службы - получите по указу ПРФ 98-му. Если нет, то ВВК степень тяжести должна установить для страховой выплаты (тяжелое ранение или легкое).
законные