Иркутск, 30.05.2024, 17:55

Подскажите пожалуйста могу ли я все исполнительные листы по кредитам объединить в один долг, если они у разных приставов?

Вопрос №23923495 из г. Иркутск
опубликован 30.05.2024, 17:55
Пожалуйста могу ли я все исполнительные листы по кредитам объединить в один долг, если они у разных приставов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нет, решение об объединении исполнительных производств принимает пристав.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

30.05.2024, 17:55

Могу ли я к приставам съездить и попросить об объединения все долгов в один? Если они у разных приставов

30.05.2024, 18:00

Можете, но это не будет для них обязательно к исполнению.

30.05.2024, 18:01