Работодатель обманул с зарплатой
Добрый день. Судя по вашему рассказу вы сами виноваты в этом, никак вы не докажите устные договорённости, стоит подождать насчёт премии может правду компенсирует.
Только в судебном порядке.
Через суд
Такие споры решаются исключительно в судебном порядке.
Прокуратура и ГИТ направит вам лишь отписку и предложит обратиться в суд.
Только в судебном порядке.
Евгений, если и решать вопрос, то через суд. Однако, судя по изложенному, непонятны перспективы.
Чтобы дать более точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.
Возьмите за правило записывать на диктофон - а лучше на камеру в смартфоне или в нагрудном видеорегистраторе - все разговоры с должными лицами и даже, если покупаете что-нибудь в магазине. Записи не редактировать и никак не изменять. О записях не сообщать, пусть раскроется, выговорится и пр. На записи должны завуалированно прозвучать дата, место события. Например: "Как к Вам обращаться, Ваша фамилия как и вы кто - менеджер?". А также: "Вот сегодня такой-то год, такое число, а вы еще не перечислил мне зарплату." А также: "Вы вот такая фирма (название), а так обманываете!" Сейчас такое время, что это уже не паранойя, а реальность. Из своего опыта скажу, что сам факт фиксации предотвращает множество попыток даже нахамить и тем более обмануть, например, с зарплатой. "Да я такого не говорил!" - уже не прокатит.
Ответ отключен модератором
Вы сможете решить вопрос в судебном порядке напишите заявление в суд согласно ст 131 ГПК РФ