Пришла повестка супругу в военкомат для уточнения военно-учетных данных. У него инвалидность 3 группы могут ли его забрать на СВО?

Лучший ответ

Нет

Не получали, не приходила. Посылайте на. этих оборзевших ......!

Нет. Не заберут.

Очень маловероятно. В связи с последними событиями происходит обновление сведений в военкоматах и если организация где работает супругу не обновляла сведения, то вызвали его лично. Сейчас это обычная практика.

Забрать могут, если подпишет контракт. Значит не подписывайте ничего, если не хочет никуда ехать.