Что делать, если суд совершил ошибку в документах и проводил все документы по квартире №71 (ощиблчно), а не по квартире №171
Чертановский суд Москвы отказал мне в заключении договора найма с ДГИ, выселял меня, наложил арест на квартиру, регистрировал третье лицо, вел судебные процессы до окончательного решения о моем выселении из квартиры под ошибочным квартирным №71, а не под №171 правильно. Затем открыли на меня уголовное дело за самоуправство и за то, что я поменял чужую, на снятую мою входную дверь в квартиру.
Лучший ответ
Описки исправлены, если есть иные претензии к решению и основания для его обжалования - обжалуйте в установленном порядке.
Спасибо
Ответ отключен модератором
Если есть ошибки, обращайтесь в суд с жалобой.
Спасибо