Как признать долю малозначительной
Делайте оценку вносите сумму выкупа на депозит суда подавайте Ейск и признание долине значительное и принудительной буквы при такой доли суд скорее всего пойдёт навстречу вам
Можно ему выплатить компенсацию и выселить. Были случаи в практике, что и без компенсации выселяли. Есть нюансы. Ваш адвокат должен был донести все со ссылками на нормы права и суд. практикой.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана
Брачный договор у Вас заключен?
нет брачного договора
Либо нужно своему адвокату оплачивать услуги и требовать от него решения либо отказаться от его помощи и обратиться к более грамотным юристам в этой области, если он не может решить ваш вопрос, до сих пор практику судебную не нашёл и конкретного ответа не дал.
Здравствуйте, так как на уведомление он не ответил, то только сейчас в суд обращаться, будет проведена оценка имущества и компенсация, с вашей стороны именно на средства из мат. капитала которые были вложены, нужно склонять суд.
Здравствуйте. Это возможно.
Суд решает такие дела.