Могут ли лишить гражданства жену, которая мешает отцу видеть ребенка после развода?
Здравствуйте
Нет, не могут за это лишить гражданства.
Обращайтесь в суд и определяйте порядок общения с ребёнком. Будете общаться с ребёнком.
Нет, увы.
С уважением.
Артем, здравствуйте. к сожалению нет. Но и она не имеет права препятствовать в общении с ребенком, если вы отец и не лишены прав. Напишите нам в личные сообщения, можно либо забрать ребенка либо составить график общения. будем рады помочь