Какой секрет скрывает водитель фуры после трагического ДТП, в котором погиб сын?
Сбором доказательств занимается полиция. Если она бездействует, нужно писать жалобы на бездействие. Других способов нет, к сожалению.
И в чём вопрос?
С уважением.
экстрасенсов всё ищут....
В полиции и Следкоме с прокуратурой активнее задавайте вопросы...
Заявите ходатайство о розыске и изъятии видеорегистратора и видеозаписи
Вам необходимо заявлять ходатайство о розыске и изъятии видеозаписи.
Как Вам помогут юристы сайта? Это может сделать только адвокат. Ищите адвоката по месту производства предварительного следствия, и заключайте с ним соглашение.