Белгород, 31.05.2024, 17:11

Какой секрет скрывает водитель фуры после трагического ДТП, в котором погиб сын?

Вопрос №23925838 из г. Белгород
опубликован 31.05.2024, 17:11
Помогите разобраться, сын попал в аварию и при столкновении с фурой погиб. В интернете много видео и фото с место ДТП. Водитель фуры спрятал видео регистратор, хотя на фото с первых минут он был, а теперь в деле не фигурирует
Лучший ответ
Рекомендуется

Сбором доказательств занимается полиция. Если она бездействует, нужно писать жалобы на бездействие. Других способов нет, к сожалению.

31.05.2024, 20:03

И в чём вопрос?

С уважением.

31.05.2024, 17:12

экстрасенсов всё ищут....

31.05.2024, 17:13

В полиции и Следкоме с прокуратурой активнее задавайте вопросы...

31.05.2024, 17:13

Заявите ходатайство о розыске и изъятии видеорегистратора и видеозаписи

31.05.2024, 17:21

Вам необходимо заявлять ходатайство о розыске и изъятии видеозаписи.

31.05.2024, 17:57

Как Вам помогут юристы сайта? Это может сделать только адвокат. Ищите адвоката по месту производства предварительного следствия, и заключайте с ним соглашение.

01.06.2024, 05:10