Придомовая территория МКД
Придомовая территория закреплена в россреестре как долевая собственность жильцов МКД. Установлены границы каждого дома. На территории моего МКД установлена площадка для сушки белья. Но площадкой пользуются жильцы соседних домов. Даже перевешивают моё белье. Вывешивая своё на более солнечное место. Часто из-за этого конфликты. Как поставить нахалов на место, куда обращаться?
Лучший ответ
Для начала обратитесь к участковому. не поможет - в суд.
В суд идите, подавайте коллективный иск.
В тени, сушить бельё, гораздо полезнее. Для белья!
Решение принимайте на общем собрании о запрете доступа к площадке посторонних