Луганск, 01.06.2024, 13:41

Можно ли поехать на рыбалку в Ростовскую область, имея прописку в Луганске?

Вопрос №23927298 из г. Луганск
опубликован 01.06.2024, 13:41
Могу ли я выехать в Ростовскую область на рыбалку находясь в отпуске прописка Луганск
Лучший ответ
Рекомендуется

Я военнослужащий контрактник нахожусь в отпуске поэтому и спрашиваю (просто несколько раз писал вопрос и этот момент не сохранился)

01.06.2024, 15:12

Вы имеете ввиду выезд за пределы области без разрешения

01.06.2024, 15:26

Да

01.06.2024, 15:52

Да если оно нужно

01.06.2024, 15:53

Да

01.06.2024, 13:42

Можно конечно.

01.06.2024, 13:58

Только если ехать на рыбалку без динамита

01.06.2024, 14:03

Прописка здесь вообще никак не влияет.

01.06.2024, 14:30

Я военнослужащий контрактник нахожусь в отпуске поэтому и спрашиваю (просто несколько раз писал вопрос и этот момент не сохранился)

01.06.2024, 15:12

Вы имеете ввиду выезд за пределы области без разрешения

01.06.2024, 15:26

Да

01.06.2024, 15:52

Да если оно нужно

01.06.2024, 15:53

Юридические услуги в Луганск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034