Захват единственного частного жилья
Здравствуйте, в срочном порядке пишите жалобу в прокуратуру по указанному факту!!!
Выбирайте любого юриста и связывайтесь с ним путём личных сообщений.
Спасибо любого выбирали в Иркутске и что вообще толпа прибежала полицейских и вытолкали с дома
У нас правоустанавливающий действующий документ и правоподтверждающий и прописка и с рождения ребонок родившийся доме вобще имеет право пожизненного проживания
Здравствуйте, Вам необходимо написать жалобу в Прокуратуру и в Администрацию, далее обращаться в суд.
Иркутская Администрация и Администрация Президента и Ген прокуратура вкурсе что у ребенка жилье отобрали участковве . Мальчик поиезжал в Ген прокуратуру и в Арарат Президента с заявление. И ноль ноль
Немонимани силовики существуют для того чтоб у детей жилье отбирать? Еще и выаезли имущество и мебель и книжки и продукты .. в государственный. Музей Тальцы на Байкальском тракте … государство из оборотней некоторых состоит
Суд суды Иркутска до Верховного Рф в сговоре видимо от черных риэлторов бред принимать и почта перехватывается участковыми
Суд Иркутска где находится Росреестр оборотни. Набрали кавказ целый судей и убийства людей отьем домов и участков и имущества и пенсии переводят на подставных лиц … по поддельным нотариальным документам все делается и нет следствия
В Москве все уперлось в жалобах в заместителей Ген прокурора и Ск РФ и дальше нет зода до Бастрыкина и Краснова не пройдешь механизм отлажен воровстава и убийств
Здравствуйте! Что значит участковые захватили жилье? Если это так - оформляйте жалобу в УСБ по региону
С уважением
В Усб написано там такие же облротни сидят которые ответы давали что не видят нарушений что человек не может попасть в единственное жилье
А то значит что вооруженные автоматами участковые оп-1 заскочили в наш частный дом и выгнали законных собственников пенсионеров и детей и так расчищают землю Иркутска от людей
Что вы подразумеваете под словом захватили?
Захватили это захватили вытолкали законного собственника на улицу это в Иркутске ул Гоголя … поисчезали вобще многие собственники участков и домов таких участковых на тасили в Иркутске оборотней и прокуроров
Сми молчат
Это в чем дело
Здравствуйте. Обратитесь в СМИ!
Какие Сми ?
Кто напишет про оборотней Иркутска?
Конкретнее
Там адвокат Кудрявцева бегает приаиывает все уголовные дела и убийства и разбойные нападения и грабежи детей и пенсионеров
Отморозки полные в Иркутске
Документы на собственность имеются?
Читайте личные сообщения.
Конечно документы действующие так и написали частная собственность дом