Захват единственного частного жилья

Вопрос №23927396 из г. Иркутск
опубликован 01.06.2024, 14:20
Иркутск Свердловский рн участковые захватили единственное жилье! Частная собственность дом! Просим помощи!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в срочном порядке пишите жалобу в прокуратуру по указанному факту!!!

01.06.2024, 14:23

Выбирайте любого юриста и связывайтесь с ним путём личных сообщений.

01.06.2024, 14:23
Оценка автора вопроса:
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в срочном порядке пишите жалобу в прокуратуру по указанному факту!!!

01.06.2024, 14:23

Спасибо любого выбирали в Иркутске и что вообще толпа прибежала полицейских и вытолкали с дома

01.06.2024, 15:37
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в срочном порядке пишите жалобу в прокуратуру по указанному факту!!!

01.06.2024, 14:23

У нас правоустанавливающий действующий документ и правоподтверждающий и прописка и с рождения ребонок родившийся доме вобще имеет право пожизненного проживания

01.06.2024, 15:53

Здравствуйте, Вам необходимо написать жалобу в Прокуратуру и в Администрацию, далее обращаться в суд.

01.06.2024, 14:24
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в срочном порядке пишите жалобу в прокуратуру по указанному факту!!!

01.06.2024, 14:23

Иркутская Администрация и Администрация Президента и Ген прокуратура вкурсе что у ребенка жилье отобрали участковве . Мальчик поиезжал в Ген прокуратуру и в Арарат Президента с заявление. И ноль ноль

Немонимани силовики существуют для того чтоб у детей жилье отбирать? Еще и выаезли имущество и мебель и книжки и продукты .. в государственный. Музей Тальцы на Байкальском тракте … государство из оборотней некоторых состоит

01.06.2024, 15:29

Суд суды Иркутска до Верховного Рф в сговоре видимо от черных риэлторов бред принимать и почта перехватывается участковыми

01.06.2024, 15:55

Суд Иркутска где находится Росреестр оборотни. Набрали кавказ целый судей и убийства людей отьем домов и участков и имущества и пенсии переводят на подставных лиц … по поддельным нотариальным документам все делается и нет следствия

В Москве все уперлось в жалобах в заместителей Ген прокурора и Ск РФ и дальше нет зода до Бастрыкина и Краснова не пройдешь механизм отлажен воровстава и убийств

14.06.2024, 13:08

Здравствуйте! Что значит участковые захватили жилье? Если это так - оформляйте жалобу в УСБ по региону

С уважением

01.06.2024, 14:25
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в срочном порядке пишите жалобу в прокуратуру по указанному факту!!!

01.06.2024, 14:23

В Усб написано там такие же облротни сидят которые ответы давали что не видят нарушений что человек не может попасть в единственное жилье

01.06.2024, 15:40

А то значит что вооруженные автоматами участковые оп-1 заскочили в наш частный дом и выгнали законных собственников пенсионеров и детей и так расчищают землю Иркутска от людей

14.06.2024, 13:05

Что вы подразумеваете под словом захватили?

01.06.2024, 14:47
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в срочном порядке пишите жалобу в прокуратуру по указанному факту!!!

01.06.2024, 14:23

Захватили это захватили вытолкали законного собственника на улицу это в Иркутске ул Гоголя … поисчезали вобще многие собственники участков и домов таких участковых на тасили в Иркутске оборотней и прокуроров

Сми молчат

Это в чем дело

01.06.2024, 15:31

Здравствуйте. Обратитесь в СМИ!

01.06.2024, 14:51
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в срочном порядке пишите жалобу в прокуратуру по указанному факту!!!

01.06.2024, 14:23

Какие Сми ?

Кто напишет про оборотней Иркутска?

Конкретнее

Там адвокат Кудрявцева бегает приаиывает все уголовные дела и убийства и разбойные нападения и грабежи детей и пенсионеров

Отморозки полные в Иркутске

01.06.2024, 15:33
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в срочном порядке пишите жалобу в прокуратуру по указанному факту!!!

01.06.2024, 14:23

Документы на собственность имеются?

Читайте личные сообщения.

01.06.2024, 15:46
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в срочном порядке пишите жалобу в прокуратуру по указанному факту!!!

01.06.2024, 14:23

Конечно документы действующие так и написали частная собственность дом

01.06.2024, 15:56