?
Никак. Квартира приобретена по НИС, не является совместным имуществом.
После расторжения брака собственность принадлежит гражданину, который приобрел ее на деньги от Минобороны, согласно второй части ст. 34 Семейного кодекса РФ.
Суд апелляционной инстанции разделил пополам квартиру. Доп средства не вкладывались
Ответ отключен модератором
Ничего дополнительно не вкладывалось, чисто накопления НИС... Но апеляционный суд все равно разделил
Щас готовлю кассацию
Все делится пополам.
И имущество, и долги.
Можно, все поровну делите
А как же статья 34 СК... Общим признается только то что приобретено на общие доходы... Ведь на приобретение квартиры никакие доходы не вкладывались и эти деньги согласно ФЗ являются целевыми... А в СК написано, все имущество делится за исключением приобретенных на целевые средмтва