Что делать, ночью сломали дверь, полиция не приехала? Пришлось штакетиной защищаться, я пенсионер, сил не те...
Лучший ответ
Как так не приехала? Обратитесь к начальнику полиции по месту жительства для выяснения причин данного инцидента. Напишите жалобу на дежурную смену пусть проведут служебную проверку, если не доверяете то в прокуратуру, СК или ОСБ.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Ответ отключен модератором
Вызывайте еще раз, так же жалобу на бездействие в прокурату