Почему мне отказали по херсонскому сертификату из-за отсутствия газового отопления - что делать?
Мне отказали по херсонскому сертификату из-за того что хозяин квартиры не успел в срок устрновленой комиссии желищной установить газовое отопление. Комиссия была 29.04.2024 а риэлтор мне нечего не сказала что квартира проблемная все говорила что у нас все хорошо а 24 мая только сказала что нам отказали и из-за чего что мне делать в этой ситуации
Лучший ответ
Искать другие варианты в данной ситуации. Возможно поменять риэлтора, если этот обманывает.