Нужно ли получать согласие второго родителя для участия несовершеннолетнего ребенка в картинге?

На кого необходимо писать заявление в суд для рассмотрения разрешения допуска в участиях в соревнованиях несовершеннолетнего ребенка по картингу? Возможно ли получить допуск без согласия второго родителя, если родители в разводе, отец участия не принимает в жизни ребенка,
Лучший ответ

Да, возможно. Достаточно согласия одного законного представителя.

С уважением.

да, можно и без суда

Здравствуйте. Юридически это возможно. Главное, чтобы был согласен один из родителей

С уважением