? Как оформить развод, когда есть несовершеннолетние дети и имущество в совместной собственности?
Здравствуйте!
Иск о расторжении брака подается мировому судье (если нет спора по имуществу или месте жительства детей).
Ни в то, ни в том.
Надо в районный суд подавать иск.
С уважением.
Здравствуйте. Заявление нужно подавать к мировому судье
За помощью в составлении документов обращайтесь к любому юристу.
Исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ
С уважением
Расторжение брака - иск в мировой суд.
Раздел имущества - иск в райсуд
Здравствуйте!
Вам нужно подать иск о расторжении брака в районный суд по месту регистрации мужа, если вы будете требовать раздела имущества. Если только расторжение брака - в мировой суд
В мировой
Иск о расторжении брака с разделом имущества при цене иска до 50 тыс. руб. предъявляется в мировой суд, свыше 50 тыс. руб. - в районный суд.
В мировой и делить имущество с учетом интересов детей .
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в судебный участок мировых судей.
В Арбитражном суде рассматриваются споры между организациями.
Для более подробной консультации обратитесь к любому юристу на сайте,в том числе в оказании помощи по составлению иска и определения участка мирового судьи.