Можно ли заморозить Мультикарту в Фитнес-Хаусе на время закрытия бассейна?
Попросил Фитнес-Хаус заморозить Мультикарту на время профилактического закрытия бассейна, ответили Мультикарты заморозке не подлежат
Лучший ответ
Здравствуйте, Олег!
У Вас должен быть заключен договор с организацией, обычно он в электронной форме.
Там должны быть положения о заморозке - подлежит или нет. Там и найдете ответ на Ваш вопрос)
Видимо Да! Фитнес-Хаус подстраховался за мои оплаченные ему 30 тысяч руб. Составил на случай отмазки Договор, прикрыл ЗАДНИЦУ! Но в договоре видимо нет возможности заморозки моей мультикарты в случае не предоставления мне потребителю услуг. Где искать в электронном форме я не знаю.В общем это очень сложно как всегда в России с любым вопросом и проблемой Поэтому я на каждом углу в соцсетях требую ГНАТЬ ПУТИНА ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ИЗ КРЕМЛЯ, МЕСТИ УЛИЦЫ. Импичмента он не заслуживает много почести для него!
удалён
Это зависит от вида карты, которую вы приобрели
Меня с электронным договором администрация Фитнес-Хауса не знакомила, я и не знал, что существует где то электронный договор без моей подписи и согласия. Почему мне не выдали договор в печатном виде. Как заставить администрацию Фитнес-Хаус выдать мне договор в печатном виде