Как обратить судебную победу в деньги после оспаривания мошеннического кредита?
Защита прав потребителей тут не причём, просто исковое заявление по статье 1102 ГК РФ
Анна, снова подавать исковое заявление в суд. Либо в досудебном порядке путем направления претензии.
Здраствуйте! Если было судебное решение о взыскании с Вас какой-либо суммы по этому кредиту, то следует обращаться с заявлением о пересмотре решения по вновь открывшимся обстоятельствам. Если взыскания по решению суда не было и Вы платили по этому кредиту самостоятельно обращаться к банку с иском о взыскании неосновательного обогащения.
Пока вопрос не совсем понятен. Изложите детально. Желаете взыскать ту сумму, которупт выплатили или судебные расходы? Что указано в решении и когда оно вынесено?