Как купить дж билет с украинским свидетельством но гражданином РФ
Лучший ответ
Просто купите, так как украинские документы признаются действительными
По паспорту гражданина РФ и сможете его купить, и никак не иначе. На двух стульях, не пытайтесь усидеть, не получится.
В кассе
Воспользуйтесь сервисом купибилет, там можно ввести данные как св-ва о рождении, так и паспорта.