Мировое соглашение
Утвержденное мировое соглашение можно обжаловать в суде кассационной инстанции в течение одного месяца со дня вынесения определения (ч. 11 ст. 153.10 ГПК РФ).
Добрый день, муж может обжаловать решение суда, которым зафиксировано соглашение.
Добрый день.
Оспорить, конечно, право у него есть, но вот оснований я вообще не вижу, поэтому шансов у него практически нет.
А оценка имущества была или вы просто договорились разделить так?
Просто договорились
Оценка машины была
А квартиры? Вы по оценке пополам все поделили или перевес был?
Я думаю, пополам. На другие условия он бы не согласился. Если взять стоимость его доли и стоимость машины-то на то и выходит- как мои 2/3.Просто так договорились. Всех все устроило. Все были согласны.
Причем, он до сих пор проживает в этой квартире один. И катается на своей машине.
Продавать квартиру и делиться не собирается.
Я с двумя детьми на съёмной квартире.
А кто вам мешает проживать в квартире, вы собственник. По суду определите порядок оплаты ЖКУ и порядок пользования жилыми помещениями и местами общего пользования. Алименты взыщите и 50 % на каждого ребёнка оплату ЖКУ.
Здравствуйте Юлия, исходя из представленной вами информации шансов у него никаких нет.
Удачи вам.
Данное определение обжалуется в течение одного месяца со дня его вынесения. На самом деле не совсем понятно, когда бывшие остаются собственниками в праве общей долевой собственности. Один будет, проживать, а другой нет и денежную компенсацию сособственник вправе не платить, если денег нет. С точки зрения закона у бывшего есть жилье, так что будет сложно оспорить данное мировое соглашение. Удачи
это его право, а так мало информации как вы его обманули
Он вправе обжаловать мировое соглашение, если успеет.
Если стоимость авто и его доли равны с вашей стоимостью доли, то какие претензии. Могли бы и по 1/2 доли в квартире иметь, а авто продать и разделить деньги или кому-то авто, а кому-то 1/2 стоимости его.