Купила платье с пятнами, увидела их только на следующий день
Д.д! купила платье, на следующий день увидела что оно с пятнами. Вещь с бирками, не стирала, пятна не выводила. Как доказать что пятна поставила не я и вернуть вещь обратно в магазин? Спасибо
Лучший ответ
Возвращайте платье. Наличие чека не обязательно. Пишите претензию, где требуйте экспертизы, если будут отказывать в возврате.
спасибо!
Экспертиза - ст. 18 ЗоЗПП - претензию подавайте. Если в магазине купили. пятна разные бывают...
претензию подавайте.
Ответ отключен модератором