Вернуть товар в магазин
Подскажите, пожалуйста.🙏29-мая купила женский летний костюм и одевала его один раз. Поняла, что не подходит по цвету и пришла идея вернуть обратно, но этикетку потеряла. Сохранился только чек.
Как мне вернуть обратно, подскажите, пожалуйста. Вещь не дешёвая.
Лучший ответ
Если вы его надевали и без этикеток, то вы не не сможете его сдать в магазин, к сожалению.
ст 25 Закона никак-только ст 10 или 18
Добрый день! Как вы его купили - в магазине или интернете? Если в интернете можете оформить возврат