Как и где мне искать сына? Числится БВП с 28 апреля. Есть информация что может быть жив.
А как Вы представляете его поиски?
Исключительно путем направления заявлений в Министерство обороны, получения ответов и обжалования в установленном законом порядке их решений и бездействий
Добрый день!
Уточните, он участник СВО?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте Если Ваш сын участник СВО вам необходимо обратиться с заявлением в военкомат, приложив копии документов, с его данными. Либо модно обратиться в Министерство обороны
Татьяна, обращайтесь с запросами в военкомат, через электронную приемную на сайте МО РФ.
Обращайтесь в МО или же к командиру части.
Он может быть жив, но в плену.
Здравствуйте. Можно найти.
В воинскую часть, гук мо, военкомат, красный крест