Может ли доверенность в СИЗО быть действительной без представителя в Исправительной колонии?
Удостоверена доверенность в СИЗО, как обвиняемого, подозреваемого, нотариусом!
Будет ли действовать данная доверенность в Исправительной колонии, если отсутствует представительно как осужденного, и не прописано представлять интересы в уголовно исполнительной системе либо в органах исполнительной власти!
Лучший ответ
Саша, доверенность удостоверенная начальником СИЗО будет действительна. (ст.