Санкт-Петербург, 03.06.2024, 23:19

Отмена исполнительного листа нотариусу

Вопрос №23932645 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.06.2024, 23:19
Тинькофф не осведомил меня о своем намерении обратиться к нотариусу за вынесением исполнительной надписи. Соответственно для меня было сюрпризом, когда я увидела, что карта заблокирована и с неё списали средства. Я знаю, что могу обратиться в суд об отмене исполнительной надписи, но как я могу это сделать, когда даже не знаю где находится данный нотариусу. Я не получала никаких писем, оповещений. Где и как я могу узнать информацию о нотариусе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Эта информация содержится в материалах исполнительного производства, с которым вы вправе ознакомиться.

03.06.2024, 23:27

Обратитесь в банк, и вам предоставят копию исполнительного документа.

03.06.2024, 23:21

Узнавайте... у банка и т.д.

03.06.2024, 23:21

Здравствуйте.

У судебного пристава или в банке.

04.06.2024, 10:19

Здравствуйте. Банк игнорирует просьбу выслать копию

05.06.2024, 08:00

Тогда обращайтесь к судебному приставу-исполнителю для ознакомления с материалами по исполнительному производству, стороной которого вы являетесь.

05.06.2024, 09:34