LSN Messenger
Астрахань, 03.06.2024, 22:25

В течении какого времени обязаны оповестить осужденного о протесте ппокурора

Вопрос №23932783 из г. Астрахань
опубликован 03.06.2024, 22:25
В течении какого времени обязаны оповестить осужденного о протесте ппокурора
Лучший ответ
Рекомендуется

Незамедлительно.

03.06.2024, 22:25

Здравствуйте завтро я должен освобождаться по удо,прокурор написал протест сегодня 15,е сутки после получения постановления ,но с протестом не ознакомили ,как быть?

03.06.2024, 22:28

Значит ознакомят в ближайшее время.

03.06.2024, 22:34

Так мне же надо в течение 10 дней написать апелляционное возражение,а самого протеста на руках нетк

03.06.2024, 22:37