Какие выплаты положены лицу с замененным тазобедренным суставом категории 'д' с сопутствующими заболеваниями и статусом мобилизованного?
Нужно посмотреть медицинские документы.
нужно смотреть медицинские документы и приказы. для подробной консультации можете написать на вацап 9500073560 услуга платная
Вам положена выплата в размере оклада по воинскому званию в течение 12 месяцев после увольнения. Если из-за заболевания, полученного в период военной службы, будет присвоена группа инвалидности, то будет право на получение страховой выплаты.
По какой причине меняли сустав - травма или нет?
Травма
Есть справка что обращался в мед роту полка за лентой. И что травма заболевания полученны именно там