Можно ли расчитывать на досрочный выход на пенсию с 14-летним северным стажем?
У меня северного стажа 14 лет 5 месяцев 2 дня мне 50 лет 5 месяцев моли я расчитывать на досрочный выход на пенсию вредный стаж выработан
Лучший ответ
Доброе утро! Жители Крайнего Севера и приравненных местностей имеют право досрочного выхода на пенсию на 5 лет раньше общеустановленного пенсионного возраста. Это право сохраняется у северян и в дальнейшем