Воронеж, 04.06.2024, 15:09

Потяря паспорта, восстановление, потеря военного билета, восстановление. Два года без бумажек.

Вопрос №23934271 из г. Воронеж
опубликован 04.06.2024, 15:09
Примерно года 2 потерял оба документа, либо украли. Особо не требоваловались. Сейчас понадобилась срочно. От Гусуслуг тоже номер какой был два года, на данный момент другой. Написал в поддержку сказали только либо проверка банками либо личное присутствие. СНИЛС есть и сканы паспорта. Но в тех поддержке пишут что нельзя. Оригинал нужен. Но по мимо этих всех доков у меня есть все другие. Как я читал военкомат меня тоже пошлет без паспорта на все возможные стороны. Прошу помощи разобраться, как мне быть. За ранее благодарен всем кто неравнодушен.❤️
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо получить новый паспорт

04.06.2024, 15:14

А что делать если в моих документах без воненика не как, разве у них не должно быть такой информации обо мне?

04.06.2024, 15:22

Запрос делать в военкомат

04.06.2024, 15:22
Оценка автора вопроса: