Как подать исполнительный лист на должника, если не знаешь его точного адреса?
Здравствуйте! Вообще-то приставы должны были сами перенаправить. Направляйте своим приставам заново с заявлением о перенаправление по адресу места жительства должника. А они уже сами должны будут искать, где он живёт.
Можете отправить приставы должны его найти через мвд
Обжалуйте отказ в суде и просите объявить в исп. розыск алиментщика. Найдут, направят документы своим коллегам.
Обжалуйте отказ в суде
Надо подавать по последнему известному месту жительства,а далее уже сам пристав должен перенаправить. Подайте обращение в прокуратуру на приставов
Решение судебного пристава вы и ваш представитель (юрист) вправе оспорить путем подачи в райнный суд административного искового заявления по правилам КАС РФ, жалобы в прокуратуру района. Адрес должника указан в исполнительном листе. Помощь в установлении нового адреса должника может оказать частный детектив, адвокат и суд, в который можно подать иск о взыскании неустойки по алиментам.
нужно обжаловать возврат листа, приставы должны были передать производство сами раз выявили что он поменял адрес