Юрист за и против, сво, выплаты
Я с пензы, муж с тюменской области, и регистрация в паспорте в тюменской облссти
Здравствуйте юрист не сможет если прописать в доверенности
Самое плохое что может сделать юрист в данной ситуации - ничего не сделать.
Здравствуйте, юрист будет делать все то, что Вы пропишите в договоре и в доверенности, на другое у него не будет полномочий. В дистанционном формате можете решить вопрос, и подать при необходимости жалобы в Минобороны.
Вам положена единовременная выплата 5 м.р. и страховая.
Примите соболезнования.
Начинать надо с основного момента: ваш брак был зарегистрирован в ЗАГСе?
Сайт мо рф, полностью рассказывает о выплатах и кто их платит и что для них нужно
В отношении региональной выплаты за гибель. Чтобы ее получить, нужно проживать в Тюменской области. Вы прописаны в Пензе?