Как правильно подать ходатайство и написать заявление соистцам для залива квартиры соседями?
Как сформулировать ходатайство о присоединении соистцов (всех собственников квартиры) по заливу квартиры соседями, и как написать заявления соистцам на судебное заседание, чтобы ответчик выплатил полную сумму ущерба?
Лучший ответ
Здравствуйте, образец можете посмотреть тут: https://вяткина.рф/zayavlenie-o-vstuplenii-v-delo-v-kachestve-soistcza/
Обратитесь за помощью к любому юристу на сайте
Здравствуйте.