Жалоба от соседки Департамент
Здравствуйте, могут повторно прийти, или участкового вызвать. Чем поросята помешали соседям? И какая категория земли у вас?
Здравствуйте! ЛПХ от ее забора до кирпичного строения 10м Вони от слова совсем нет.Опилки, сухо в помещении.Я переживаю что на суд подадут.
На землях ЛПХ вы имеете право держать животных, поэтому если в суд подадут, то они должны доказать в чем именно нарушены их права, из описанного Вами, Вы ни чего не нарушаете.
Могут и в суд подать, разумеется. Этого можно вполне ожидать.
Подадут в суд, это же не ук рф
Ждите реакции департамента
Проверка в течение месяца.
Вас по идее должны уведомить.