Домашнее насилие БАБУШКИ
Здравствуйте, вместе с участковым его выпроводить, так как он проживает не законно не имя ни собственность ни регистрации.
Выгоните его, если не имеет никаких прав на объект недвижимости с помощью грубой силы
Выгоняли и не раз, но он все равно приходит. Если не открывают, то начинает выбивать дверь ей и соседям в подъезде из-за чего ей приходиться его впускать
Заявление в полицию. Вообще выселять нужно его в судебном порядке.
Мадина, обращайтесь с заявлением в полицию, выселяйте в судебном порядке.
Вызываете полицию. Приезжают три человека. (как правило). Вы говорите, что этот человек здесь не прописан. И его должны забрать.
При получении травмы от него - быстро едите в травму и снимаете побои от этого человека. Травма сообщает в полицию. И опять пишите заявление на него.
Уберите жалость. И полюбите себя.
Заявление в полицию, вызовите участкового
А при чем тут домашнее насилие? 33 -х летний детина, он же внучек, совершает деяния которые содержат состав преступления предусмотренного ст. 213 УК РФ Хулиганство. Обращайтесь с заявлением в полицию.
Здравствуйте! Через полицию! Бабушка сама в состоянии вызвать полицию и написать заявление?
Здравствуйте. Можно выселить его, не проблема.