Алименты ребёнку от первого брака при сдачи квартиры
Если договор официальный имеется, то с 1/2 дохода муж ваш обязан платить алименты. Однако если взыскатель алиментов не предъявляет претензий, то никто и не будет с алиментщика что-то спрашивать.
Ваш муж обязан платить алименты с дохода от аренды.
Да, с любого своего дохода отец ребёнка должен платить алименты.
Квартира моя в браке, муж все равно должен с моего дохода платить своему ребёнка от 1 брака?
Уточните пожалуйста, в вашем вопросе сказано, что квартира оформлена на вас и на мужа.
Собственник только я
Дак в браке купили квартиру или нет?
Нет. Это ваш доход, а не его. Он не занимается сдачей квартиры.
Добрый день! Да, обязан