Что сделать, чтобы наш пятиэтажный дом попал в программу реновации?

Что можно предпринять, чтобы пятиэтажный дом внесли в программу реновации.. В 2017 г. проголосовали 50%-за, 50%-против. В данный момент мнения изменилось. Большая часть - за со стороны наблюдая за процессом расселения и сноса домов. Наш дом угловой состоящий из корпуса А и корпуса В примыкающие друг к другу. В следующем году (2025 г.) корпус Б будут сносить. Михаил
Лучший ответ

Провести общее собрание собственников оформить протокол и подать заявление и копию протокола

Здравствуйте.

Вы обратитесь Жилищную инспекцию и Управу района, для того чтобы Вас включили в программу реновации.

Здравствуйте. Этого добиться можно через суд.