Луганск, 05.06.2024, 18:51

Что делать, если банк заблокировал карту за частые переводы, но переводы были на сайт ставок

Вопрос №23937471 из г. Луганск
опубликован 05.06.2024, 18:51
Что делать, если банк заблокировал карту за частые переводы, но переводы были на сайт ставок
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в банк по вопросу.

05.06.2024, 19:07

Обратитесь в службу поддержки банка. Не вижу тут проблемы.

05.06.2024, 18:55

Но сайт 1win запрещен в РФ

05.06.2024, 18:59

Кто вам это сказал?

05.06.2024, 19:00

Вам следует направить в банк заявление с объяснениями.

05.06.2024, 19:00

То есть я могу сказать что переводы на сайт ставок и это не будет считаться "о противодействии легализации доходов"?

05.06.2024, 19:03

Можете сказать.

05.06.2024, 19:05