Как вернуть деньги за билеты, если границы закрыты для туристов?

Из за закрытия границ для туристов РФ/Норвегия мы не можем попасть на рейс авиакомпании SAS Киркенес (Норвегия) /Барселона, есть письмо от полиции Норвегии где они отвечают что не пропустят через границу, авиакомпания отказывается делать возврат 920 евро так как тариф не возвратный. Агенство (Билетикс) через которое был куплен билет тоже отказывается помогать выбить деньги, ссылаясь не невозвратный тариф. Какие шансы все же вернуть полную сумму?
Лучший ответ

Здравствуйте. Через суд.

Никаких. Вы знали про риски. И это не большая для Вас потеря. Живите далее ! Удачи !

К сожалению, шансы невелики.