Согласие дольщиков на передачу имущества в залог банку для выдачи ипотеки
Банк имел в виду согласие другого собственника а именно вашей мамы потому как при покупке собственник другой доли будете вы а вся квартира будет заложена.
Собственникам по 1/8 которые, им абсолютно всё равно откуда вы деньги возьмёте и будет заложена ли доля которую вы купите ,поэтому их согласие совершенно тут ни при чём
Здравствуйте. Они перестают владеть этим имуществом если банк одобрит вам ипотеку, а так как они владеют в данный момент то согласие должно быть с их стороны.
Спасибо за ваш ответ!
Еще один вопрос - выкуп последних долей должен происходить через нотариуса или можно обойтись без него?