Бывший муж требует разделить кредит
Никакого мошенничества здесь не будет разделить кредит не получится он платит его но может с вас взыскать в половину выплаченного вне брака
Здравствуйте. Это индивидуальная информация.
В декабре развелись. Он подавал иск. Там он писал, что спора по поводу имущества и сына у него нет...
А что ему спорить?! Пока вы бежите за уходящим поездом. Подавайте иск если выпишет ребенка о вселении ребенка и себя. А в целом, вам нужна консультация юриста.
1. Суд решит - подавайте возражения и встречный иск.
2. В суде решится - боритесь.
3. Всё конкретно - надо видеть документы и т.д.
4. Не видно мошенничества явного, хотя дурил Вас Ваш полицейский...
Мутноватая история, но можно бороться...