Что делать, если суд передал иск к явке ответчику по подведомости и подсудности?
Значит, по неким основаниям суд передал дело в другой суд. Ждите извещения уже из нового суда.
Здравствуйте. Значит ждите пока дело доедет до суда и назначат судебное заседание
Тамара, ждите повестку из другого суда.
Доброго времени суток Тамара, я бы ознакомился с определением о передаче дела в другой суд, чтобы понять причину его вынесения. Другой суд вам обязан прислать повестку или извещение о назначении судебного заседания. На вашем месте я бы ознакомился с материалами дела, чтобы подготовить письменную позицию по делу для приобщения к его материалам. Самое лучшее чтобы уже на данном этапе ваши интересы представлял профессионал по данной категории споров.