Выводила деньги из коинбит кошелька в бтс они не дошли б просят провести зеркальную транзакцию что бы их вывести. Что делать?

Вопрос №23940453 из г. Смоленск
опубликован 06.06.2024, 21:37
Выводила деньги из коинбит кошелька в бтс они не дошли б просят провести зеркальную транзакцию что бы их вывести. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Включить здравый смысл, а он говорит о том, что Вас, извините, дурят.

07.06.2024, 08:36

Ничего. вас разводят мошенники.

06.06.2024, 21:37

Это мошенники, вас обманывают. Все перевели, ещё хотят.

06.06.2024, 21:38

я могу вернуть свои деньги вообще

06.06.2024, 21:39

Обращайтесь в полицию с заявлением. Не ведитесь на тех, кто обещает вернуть денежные средства чудесными способами.

06.06.2024, 21:39

Вряд ли.

06.06.2024, 21:40

Забыть, и не вестись на еще большие потери

06.06.2024, 21:50

Анна, это мошенническая схема. Ничего не переводите.

06.06.2024, 22:31