Как избавиться от ареста на картах, если на учете в психдиспансере и в неадекватном состоянии?
Иван, то что вы состоите на учете ПНД, набрали займов - это не основание для пристава, чтобы снимать ограничительные меры.
Для начала, обратитесь к приставу и напишите заявление о сохранении прожиточного минимума. Это можно сделать, только на одном счету, его надо указать. И по приходу средств, надо сразу снимать.
Остальное, надо разбирать. Скорее всего пристав возбудил ИП на основании судебного приказа, его надо в соответствии ст ст.129 ГПК РФ отменить у мирового судьи, подав возражение и определение об отмене, предоставить приставу.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Иван, да ничего вы не сделаете ,увы