Служу по контракту, но хочу в зону сво. хочу узнать где можно найти отношение

Лучший ответ

Рапорт на имя командира части.

Спасибо

Отноешение? Это как?

Это вот так

Обратитесь в военкомат

Действующий контракт в Махачкале,но хочу на сво,а телеграм на меня нет

Надежда, обращайтесь с рапортом на имя командира в/ч.

Смотря какой род войск, а так, рапорт на командира

Спасибо

Подайте рапорт по команде

Отношение??

Да отношение!

Отношение не гарантирует вам перевод! Если командир на нем поставит резолюцию "Не целесообразно" , то можете свое отношение использовать "по назначению".