Как остановить мошенника-инфоцыгана за границей и защитить других от его деятельности?
Здравствуйте! Увы, при таких условиях вопроса Вам не помочь.
С уважением
Если этот человек находится за пределами России то вы его деятельность ни как не остановите
Деньги взыскивайте в судебном порядке. Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 159 УК РФ.
Здравствуйте.
Ни как не повлиять на таких дельцов.
Отзывы пишите где только можете.
Остановить их деятельность за пределами РФ не получится. Обратитесь с заявлением о мошенничестве в полицию.
Если организация находится за границей, то все вопросы возврата денег могут быть решены только по законодательству того государства, где она зарегистрирована. Если организация признана судом банкротом, то вернуть даже хотя бы часть денег маловероятно и только по решению иностранного суда. Разве что связаться с организатором и пообещать постоянно и везде размещать информацию о мошенничестве, если не вернет деньги. С уважением, А.Осоцкий.
Сама организация зарегистрирована на территории РФ. Именно главное лицо сейчас «временно» за границей.
Вы его деятельность никак не остановите.
Никак. Вам надо начать заботиться не о других, и не о судьбах мира, а о своих собственных интересах. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.