Дом не до конца оформлен в собственность
Документы можно оформить в судебном порядке.
Можно с вами договориться, чтобы удаленно помогли оформить в судебном порядке?
Придется выходить на судебное решение о признании права собственности.
На себя одного оформи.Так можно.Жена всё равно без прописки живёт и будет жить,раз паспорта нет.
Как оформить на себя? Если дом оформлен на двоих.
А как же его оформляли на двоих,если у жены нет паспорта?
Было это около 40 лет назад
Тогда только суд или пусть жена паспорт восстанавливает.
Здравствуйте.
В таком случае - в судебном порядке.
Здравствуйте, можно с вами договориться? Чтобы удаленно помогли оформить все что потреубется для суда