Мошенничество с личными данными
Опасность есть, если это мошенник. Введите запрет в тех банках, где у Вас счета, на получение кредита без личного присутствия. В случае получения информации из банка о том, что кто-то пытался оформить кредит от Вашего имени, немедленно обращайтесь в полицию. Если и ехать по месту жительства 3-го лица, то позаботьтесь о безопасности. С уважением, А.Осоцкий.
Добрый день,спасибо за обратную связь! Написала заявление о утере паспорта, выдали талон-уведомление. Обезопасит меня это временно?
В течении недели не могла подать документы в МВД на восстановление паспорта, так как проблема с записью.
Виктория, замените паспорт, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Да, может, сейчас очень много способов незаконно все это сделать
Такого исключить нельзя что мошенник получит кредит.
По поводу приехала вообще ничего не понятно