Можно ли вернуть деньги за курсы, которые я оплатила, но не посещала?

Можно ли вернуть деньги за курсы, которые я оплатила, но не посещала? Я оплатила курсы на сайте Скиллбокс со скидкой от центра Профессии будущего. А на следующий день мне предложили записаться на бесплатные курсы от ЦЗН в учебном центре Профессионал: я выбрала другую профессию из предложенных. Совмещать учёбу не получилось, и учиться на оплаченных курсах Скиллбокс я так и не начала. Я обратилась в службу поддержки Скиллбокс с просьбой перенести сроки начала и окончания обучения; затем – чтобы мне вернули деньги и я заново оплатила курс и начала учиться с новой даты (мне говорили, что куратор не будет помогать в обучении через 3 месяца) – мне снова ответили, что предупредят меня перед тем, как закрыть мне доступ к курсам, то есть, отказали в моей просьбе. Можно ли вернуть деньги за услугу, которую мне не оказали? Или они имеют право не возвращать деньги, так как доступ к курсам они мне открыли, и я могла учиться?
Лучший ответ

Светлана, тут вопрос, когда Вы подали заявление об отказе, есть ли этому доказательства, какие.

Надо смотреть договор их, другие материалы дела.

Для точного ответа на ваш вопрос, нужно ознакомиться с договором.