Почему в выписке ПФР не указан ИПК за 2019-2022 год? Как решить эту проблему на пенсии?

Я на пенсии с 2018 года. Ввыписке пфр о состоянии лицевого счёта не указан ипк за 2019-2022 год. Это нарушение или нет. Куда обратиться за решением вопроса
Лучший ответ

Ваша выписка из лицевого счета после назначения вам пенсии уже не актуальна. Эти сведения формируются только до назначения пенсии.

Здравствуйте, возможно сбой системы, напишите обращение в СФР в личном кабинете, и также можете направить жалобу в СФР в письменной форме.

Ответ отключен модератором